Какими услугами добровольного медицинского страхования вы пользуетесь чаще всего?

МедицинаСтрахование+3
Тимур Апрельский
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 22 нояб 2021
Здравствуйте!
Любое обращение к врачу только по ДМС. Даже, если обращение в профилактических целях. Кстати, стоматология, по моему мнению, не очень выгодно иметь в ДМС.
📑Все виды страхования  · 5 авг 2022  · perfect-sb.ru
Алина Кан