Какие критерии важны при выборе банка для заключения договора на РКО?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Тимур Апрельский
Финансовый директор, маркетолог, бизнес-эникейщик)...  · 16 нояб 2021
Ответ конечно будет зависеть от того, чем занимается бизнес. Для меня, как для бизнеса занимающегося и оффлайн продажами, кроме стандартных "комиссия за эквайринг, стоимость месячного обслуживания и т.д.) критично территориальное нахождение банка в городе, так как при неисправности терминала для эквайринга его необходимо в кратчайшие сроки заменить.
Бухгалтер, независимый финансовый советник  · 16 нояб 2021  ·
profile