Какие перспективы новых интернетмаркетов?

Если идёт поглощение рынка интернет торговли крупными игроками с не ограниченным бюджетом?
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Andrey Vladimirovich Shevchenko
Информационные технологии - искусство и бизнес.  · 8 нояб 2021
Ищите свою нишу. Вкладывая деньги в проект, сразу думайте, как будете защищаться от дублирования Вашего контента и копирования бизнес модели в случае успешности начинания.
Например, я не нашел приличного магазина поставляющего достойные авторские женские шляпы. Хотя, может быть и спрос на них не высокий. Каждую идею необходимо тестировать.
Идеальная ситуация, когда доступ к поставляемому товару имеете только Вы.
А с интернет платформами можно и дружить. Например, Вы можете стать “магазином” на платформе Озон. Это неплохая, а главное бюджетная, идея для старта. Используя эту модель, Вы можете протестировать свой бизнес. . Если опыт будет успешным, то Вы можете открыть собственный магазин, не закрывая свою площадку на общей платформе.