Как заложить качественный фундамент своему бизнесу и сделать шаг в развитие и расширение?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Татьяна Хуснутдинова
Предприниматель. Открывал бизнесы в сфере...  · 5 нояб 2021
Вам ответ краткий или полный?
Краткий будет такой:
Качественный фундамент складывается из огромного количества "блоков" - орг.схема, прописанные бизнес-процессы, должностые инструкции, KPI, команда, ТОПы, выстроенный маркетинг, продажи, логистика и т.д.
А с полным - вам на хороший обучающий курс по соответствующей теме. Потому что правила создания орг.схемы - это тема целого дня. Про бизнес-процессы можно тоже рассказывать долго. А построение маркетинга и продаж - это вообще "вечные" темы.