Как при помощи маркетинга защищать права животных и вывести отношение к их жизням на новый качественный уровень?

ПсихологияОбщество+3
Malachite Brand Karawell
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 5 нояб 2021  · ненадогрязи.рф
Продавайте людям услуги благотворительных организаций по защите и олхране природы. По сути сбор пожертвований и поиск жертвователей это тоже своего рода маркетинг. Маркетинг это деятельность по продвижению услуги или товара на рынке. Вы можно сказать продаете сердобольным людям ощущения то, что они кому то помогли, в частности животным (если выражаться цинично) ну и соответвенно в поиске жертвователей вы используете стандартные методы маркетинга, воронки продаж, конверсии и и тд и тп. Используете рекламные инструменты покупаете рекламу в интернете на телике или на билбордах, оцениваете эффективность ну и тд и тп кароче, вы поняли.