Какой лучше начать бизнес в 18 лет, если у тебя только 300 К?

ПредпринимательствоБизнес+2
Александр Михайлов
Предприниматель. Открывал бизнесы в сфере...  · 8 нояб 2021
  1. Послушать советы всех экспертов по выбору ниши.
  2. Определиться, куда бы хотелось двигаться
  3. Пойти в эту сферу НАЁМНЫМ работником.
Так вы посмотрите изнутри, как работает выбранная сфера, какие там есть возможности и подводные камни. Это позволит вам избежать множества ошибок, которые вы бы допустили, если бы делали всё самостоятельно.
  1. Когда проработаете там месяц-три-полгода-год (тут зависит только от вас и от времени, которое вам понадобиться, чтобы разобраться в нишей), ещё раз задайтесь вопросом, а хотите ли туда двигаться?
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 8 нояб 2021
Добрый день, Александр.
Не хочу расписывать заумно, отвечу максимально просто - открывайте точку по продаже шавермы, место правда выбирайте тщательно, фудкорт или просто проходное. Чем больше рядом студентов, или молодежи - тем лучше :)