Занимаемся продажей и доставкой до дверей керамиче... · 2 нояб 2021
В данный период времени больше всего продаются - елки, фейерверки, различные подарки, красная икра, мандарины, салфтеки праздничные , игрушки на елку .
По опыту своей фирмы могу сказать, что это конечно рыба семейства лососевых :) Семга, форель разлетаются, как горячие пирожки. Следом наборы для варки холодца.
Консультант по ассортименту и категорийному... · 2 нояб 2021
Для ответа на этот вопрос лучше всего будет разложить рынок товаров на новый год на основные сегменты по потребностям покупателей (occasion-подход). Основными потребностями к новому году будут: