Стали бы вы брать в 2021 году домен в зоне .SU для ведения бизнеса?

И как по вашему мнению потребители к нему относятся?
Бизнес и менеджмент+5
Роман Калинов
Отчаянный Домохозяин в Дубае Успешно совмещаю...  · 20 сент 2022  · 2dubai.ru
Добрый день.
Для своих проектов или для клиентов .su посоветую в четырех случаях:
  1. Короткое имя занято во всех зонах, кроме .su .
  1. Когда короткое имя в зоне .ru стоит как чугунный мост, а в .su 590 рублей (если бы был магазин шлепанцев, то конечно store взял бы) :)
  1. Когда .su продолжает название. Например, jiu-jit.su - красиво, же, согласитесь?
  1. Если нужна провокационная реклама. Скажем: "Килты я носить не с.. (хм, не боюсь), покупаю в kilt.su! "