О чём нужно попросить клиента, если у него предоплаченный заказ клиент не является юридическим лицом?

БизнесЗаконодательство+5
Исаева О.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 27 окт 2021
Добрый день.
Вопрос напоминает что-то перепечатанное из учебника. Там по контексту и ищите ответ )))
А из опыта, если он предоплатил, значит все детали, адрес и тд - уже согласованы.
О чем ещё можно попросить? Чтобы "приходил ещё" и рассказывал друзьям в той или иной форме, на большее фантазии не хватает :)))
Время будет - заходи, деньги будут - прибегай! Народная мудрость (с)