Как по вашему мнению, отреагирует бизнес в период краткосрочного локдауна ?

Бизнес и менеджмент+1
Адвокат Юрий Лобанов
Компания Matras-Street занимается производством и...  · 23 окт 2021  · matras-street.ru
Разный бизнес реагирует на локдаун по разному. Есть бизнесы, которые от этого выиграют - бизнес по доставке на дом, интернет-магазины, РЖД и авиакомпании. Есть бизнесы, которые не заметят переход на удаленку. Это те, кто подготовился, настроил CRM и внутренние бизнес-процессы. А есть те, кто по роду деятельности не может перейти на удаленку - фабрики и заводы. Большие и маленькие. Результат - падение объемов производства, рост цен, где-то банкротства. В общем и целом, локдаун - это большой стресс, даже на неделю-две. Предприятия многие не имеют запаса внутренних мощностей, чтобы не работать, при этом платить зарплату. Плохо все это!