Как начать свой автоматизированный бизнес с нуля?

Интересен дополнительный небольшой заработок для начала и с минимальными стартом.
ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Агаси Назаретян
Сертифицированный Smm-manager, независимый...  · 20 окт 2021
Доброго времени суток! Рекомендую начать непосредственно с партнёрских программ. Они предоставляют вам какой-либо товар, а ваша задача - это продвижение продукта. Суть в том, что дело можно автоматизировать, достаточно лишь один раз настроить таргетированную рекламу.