Если бы мы не работали на этом рынке, стали бы мы входить на него сегодня? И если нет, что с этим делать?

КарьераПредпринимательство+3
Станислав Сергейкин
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 24 окт 2021
Добрый день, Станислав.
Решение о входе в конкретную сферу принимается на основании текущих ресурсов. Особенно оценивается возможность продажи своих услуг/товаров.
Лично я - стал бы. Но многие наверное решили бы поменять.
Что с этим делать? Нарабатывать связи, искать новые рынки сбыта, повышать качество товаров, снижать издержки и тд