Думают ли бизнесмены о спасении души и что делают для этого?

Бизнес и менеджментРелигия+4
Анонимный вопрос
В онлайн-магазин egoolga.ru вы можете приобрести...  · 20 окт 2021  · egoolga.ru
Михаил М.
крупный бизнес думает о выживании (рейдерские захваты мучают каждого без исключения- знаю через своих друзей юристов, консультирующих собственников компаний), я как мелкий предприниматель думаю о том как стать крупным бизнесом, поэтому не до спасения души