Назовите книги по пошаговому алгоритму достижения цели?

Андрей Кузьмин
Духовная мудрость для 🌻 Решения проблем...  · 20 окт 2021
Есть такой подход, который мне поведал один весьма опытный и интересный практик бизнесмен и консультант.
Особенно когда вопрос о трудностях в делигировании задач в большой цели, но и чтобы накладок не возникало.
Он предлагал развернуть путь не от настоящего момента до цели. А наоборот.
Цель будет достигнута, как мы это определим? Что она достигнута. По каким показателям, чтобы другой человек мог тоже понять что она достигнута. Это первый вопрос.
А второй вопрос - что нужно сделать, чтобы это было достигнуто (шаг назад). Могут появиться несколько пунктов. Дальше мы каждый из этих пунктов также по двум вопросам разворачиваем. И так делаем до текущего момента и с детализацией достаточной для совершения действия, но не избыточной.
Начинаешь видеть связки задач, этапность и критерии готовности. Очень крутой инструмент.
Называется стожок. Может в интернете есть об этом. Есть видео этого человека в ютюбе, если нужно - найду. Не книга, но весьма дельная вещь по теме вопроса
Спасибо за внимание.Ваша SuperColor🌹  · 18 окт 2021
"Думай и богатей" Наполеон Хилл-одна из лучших книг по саморазвитию.Можно слушать в аудио-формате бесплатно на YouTube.Очень рекомендую,мне очень понравилась и помогла эта книга