Эксперт по автоматизации управления производством... · 16 окт 2021
Если такая связь и есть, то только в крупных компаниях, у успешного торговца на колхозном рынке интуитивное понимание своих бизнес процессов, если он начнёт изучать экономику фирмы - он просто разорится. :)
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее... · 25 окт 2021
Добрый день, Юрий.
Теория без практики - мертва.
Практика без теории - слепа.
Отвечу как практик, но увлекающийся и теорией.