С какими проблемами на швейном производстве приходилось сталкиваться и как их решали?

Бизнес и менеджмент+6
Александра Нади
Дизайнер упаковки пищевой продукции. Более 15 лет...  · 30 окт 2021
Нехватка рабочих рук. Квалифицированных швей в работоспособном возрасте не так уж много, кроме того, работа швеи в цеху физически утомительна. Искали женщин от 40 и старше, при этом создавали комфортные условия труда, в том числе гибкий график для пенсионеров.
Имейте ввиду, что поколение некст на фабричном производстве не трудятся, а зуммеры вас вообще не поймут.