Почему во всех торговых центрах Москвы охранники только южане?

МоскваОхрана
Gevorg Edigaryan
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 13 окт 2021  · ненадогрязи.рф
Добрый день! Наверно дело в оплате труда, граждане южных республик приезжают в МСК вахтами отправляют деньги на родину, живут в проголодь и 10 в одной комнате и поэтому готовы работать за более низкий прайс. Все просто)