Какими доводами руководствуется Bloomberg, указав на Россию, как на самый перспективный и быстрорастущий мировой рынок?

Речь об долгосрочном инвестировании в акции российских компаний. Связаны ли эти прогнозы с резким удорожанием цен на энергоносители?
ФинансыЭкономика+3
Анонимный вопрос
Bloomberg это очень серьезное информационно-аналитическое агенство ..оказывающее весомое влияние на весь мировой рынок ...а руководствуется оно цифрами ..( а цифры как известно не врут. ..в отличие от людей )..
Эксперт по личным финансам, информационные...  · 12 окт 2021  ·
semengrechanik