Какие каналы вы используете для продажи профессиональных услуг B2B, кроме контекстной рекламы?

Поделитесь, пожалуйста, цифрами в разрезе канала: CAC (цена клиента)
Проф услуги могут быть: биздев, менеджмент, консалтинг и пр.
Бизнес и менеджментМаркетинг+7
Артем Курлыгин Бизнес-Трекер #1
Предприниматель. Открывал бизнесы в сфере...  · 11 окт 2021
В B2B хорошо отрабатывает создание экспертности. А дальше в зависимости от специфики - собственные видео/ТГ-каналы, участие в качестве спикеров в конференциях, спонсорство профильных мероприятий, сарафан, личный бренд руководителя и т.д.
А цена клиента вам ничего не даст - это будет "средняя температура по больнице".
Лид на строительство логистического центра будет "слегка" подороже лида на контекстную рекламу нового и-магазина.