Предлагают купить уже готовую бизнес-модель: кабинет по коррекции фигуры. Интересно, насколько это все окупается и работает?

Бизнес и менеджмент+5
Дарья Веретельникова
Плотник. Всё о строительстве, ремонте.   · 22 окт 2021  · твойдомстройсервис.рф
Любой бизнес нужно продавать когда он находиться на подъёме. Если продается готовый бизнес, то стоит задуматься? Насколько эффективно он работает в данный момент? Если Вы имеете только поверхностное понятие об этом бизнесе, то вереятно 90% на вы просто прогоните,