Почему в России не могут производить качественный и конкурентоспособный автомобиль (Mercedes или BMW)?

Автомобили+2
Gevorg Edigaryan
СТО "ЛАБПАР" - это качественный и недорогой...  · 14 окт 2021  · labpar.ru
В России производятся данные качественные автомобили)) В Нижнем производят Спринтера, под Москвой открыт новый завод Мерседес на выпуск 4 моделей. В Калининграде на Автоторе выпускают 5ку БМВ. Выпускать же свои автомобили Е-класса , например, не выгодно сейчас из за высокой конкуренции и низкого спроса, а в секторе А и В можно ещё и поспорить о качестве тех же Мерседесов.