Насколько экономически выгодно, что «Лента» запустила собственный сервис продаж в компьютерной игре Minecraft?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Комиссионный интернет магазин б/у электронной, ком...  · 10 окт 2021  · pc-1.ru
Выгода в новостной ленте, информационный повод, привлечение внимания к бренду, в следствии - больше лояльных покупателей, фанатов Minecraft...
Хотя это не точно.
.