Полагаю, что данное направление бизнеса будет сверх успешным. Личного транспорта не будет, а перевозки будут полностью автоматизированными. Логика. ИМХО.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее... · 8 окт 2021
Здравствуйте Геворг.
Думаю будет очень успешным. Вначале просто из любопытства туда пойдут. Потом поймут, что без водителя - тариф ниже.
И для компаний предоставляющих услуги такси - это будет большая такая экономия.