Стоит ли инвестировать в жилую недвижку в Сочи?

Стоимость квадратного метра в Сочи на 25% выше чем в Москве, рынок недвижимости "мыльный пузырь" или новая тенденция?
Анонимный вопрос
Для тех, кто хочет построить дом, планирует...  · 11 окт 2021
Стоит или нет - дело добровольное. Понятие мыльный пузырь применимо сегодня к чему угодно: биткойн, товарный рынок, недвижимость и т.д. И дело совсем не в пузыре, либо трендах общества. Всё как всегда обычно и банально:
  • Сочи территория повышенного спроса
  • Думать что цены упадут не стоит
  • Пройдитесь вечером по городу и увидите пустые здания и эту картину наблюдают всегда
  • Если вы решительный инвестор то вкладывайте деньги вне трендов
Все остальное не в счёт!