Может ли патентник ИП оплачивать услуги самозанятым?

ИпСамозанятость
Nikolay Gorlov
Бухгалтерский аутсорсинг, сокращаем ваши затраты...  · 6 окт 2021  · вашбухгалтер35.рф
Индивидуальные предприниматели, которые применяют патентную систему налогообложения, могут привлекать наемных работников, в том числе по договорам гражданско-правового характера, а также самозанятых.
С самозанятым необходимо заключить договор на выполнение работ/оказания услуг. Подтверждением оплаты будет являться чек из приложения "Мой налог".