Чем отличается бизнес от работы?

БизнесРабота+1
Дрожжа Дмитрий Анатольевич
Предприниматель, консультант, инвестор, мотиватор...  · 30 нояб 2021
Все очень просто
Работа по найму: практически никаких рисков, есть четкий план по выполнению задач, написанный руководством. Низкий уровень дохода
Бизнес: развитый навык постановки задач самому себе и сотрудникам, колоссальное количество стресса, очень высокие риски просрать все и умереть в нищите и долгах))
Есть вероятность выйти на высокий уровень дохода