Есть ли разница между бизнесом и работой?

БизнесРабота+1
Дрожжа Дмитрий Анатольевич
Чемоданы сумки рюкзаки кошельки ключницы...  · 12 окт 2021  · sumka-yalta.ru
Добрый день.Безусловно. В бизнесе ты несешь личную ответственность за действия ,документацию,вложения ,и даже природные неожиданности. Работа подразделяется на разные уровни ответственности.И часть обязательств берет на себя государство.
Есть разница между бизнесом, который работает и бизнесом, который зарабатывает