Сколько в среднем вы тратите в месяц на продвижение своего бизнеса в сети с условием оборота в год не более 5-6млн?

Маркетинг
Oleg Khabibulin
РОП завода бетонных изделий. Основной продукт:...  · 9 окт 2021
5-7 тыс., так как сейчас обороты совсем не большие..
Были времена, когда 50 тыс. и более тратили в месяц. И считали что это мало очень. Вообще конечно сумма зависит от ниши и продукта.
Екатерина
подтверждает
9 окт 2021
Конечно, точный ответ можно дать только если известна ниша и другие условия.