Почему среди интровертов так много успешных предпринимателей?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Коммерческий писатель. Копирайтер. Сонграйтер:...  · 21 нояб 2021
Не вижу особой корреляции на примере своих знакомых. Может, вы за интроверсию принимаете серьезность, взрослость людей? Масштаб ответственности делает коммерсов более зрелыми, конечно.