Что означает для вас выражение - достичь финансовой независимости?

Что это такое и как её достичь?
ФинансыИнвестиции+3
Дмитрий Соболев
Бизнес, комерция, реклама, продажи, управление...  · 9 окт 2021
Самый лучший ответ вы найдете в книге Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа". Максимально просто и качественно описано все что касается финансовой независимости.
Финансовая независимость может измеряться во времени которое вы можете прожить не работая, не зарабатывая ДС. Т.е. если ваших сбережений хватит чтобы прожить (не работая/не зарабатывая) покрывая все ваши фин. обязательства в течении года, то ваша фин. независимость - год. Соответственно, вы полностью финансово независимы если вы сможете покрыть все ваши расходы на протяжении жизни.