Бизнес-план — как составить?

БизнесСоветы+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 8 похожих вопросов
Бухгалтерия, аудит, инвентаризация. Финансы...  · 8 авг 2022
Бизнес-план призван определить направление развития компании. Для его составления нужно определить свои цели, провести анализ рынка и конкурентов, определить ценность своего проекта или товара, составить линию продвижения и привлечения клиентов. Бизнес-план возможно составить на любой период времени, определить в нем размер расходов и уровень рентабельности.
Согласна.