Какой самый сложный вызов был в вашей предпринимательской карьере? Как вы решили этот вызов?

Это может быть все что угодно, без ограничения темы.
КарьераПредпринимательство+1
Ярослав Константинов
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 26 сент 2021  ·
new_job_Russia
В марте я ушла на самозанятость, имея ипотеку)
Я не считаю это ошибкой, но наверно стоило позаботиться о подушке безопасности на какое-то время.
Мои доходы выше, чем были последнее время в найме.
Так что прямо сейчас я решаю этот вызов- доказать себе, что я могу заработать вне найма раза в три-четыре больше, чтобы закрыть все финансовые вопросы и просто кайфовать от своей работы)
Это решительный шаг. Вызывает уважение. Вы молодец.
Желаю удачи в реализации цели 👍
Компания Matras-Street занимается производством и...  · 25 сент 2021  · matras-street.ru
Самым сложным было решиться. Затем была куча ошибок, которые стоили почти банкротства. И только упорный труд и учет ранее сделанных ошибок помог выправить ситуацию и добиться результатов.