Важен ли результат работы?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Артём Старичков
Инвестиции. Координатор социальных проектов. Могу...  · 26 сент 2021
Результат работы важен. И не просто результат, а тот, который соответствует заданным критериям, ситуации, заявленным требованиям и ожиданиям.
Именно поэтому успешные проекты, бизнесы всегда имеют описание желаемого результата и его количественную и качественную оценку.
Бизнес-аналитик. Менеджмент. Бизнесмен. Про...  · 24 сент 2021
Важен ни сам результат работы, а важен приоритет в работе. Если грамотно выставить приоритет, то и результат будет ожидаемым и не важно что он не будет соответствовать всем ожиданиям. Важно что будет понятен дальнейший приоритет.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 25 сент 2021  ·
id