Для развития предпринимательства надо создавать мощную технологическую, образовательную и кадровую базу. И также, на мой взгляд поможет освобождение от бюрократических проволочек (разрешения на деятельность, документы на продукцию)
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее... · 23 сент 2021
Добрый день.
Выберу свой вариант.
Все вышеперечисленные варианты нужны, но не в смысле отмены, а в смысле упрощения и ускорения процедур.