Чем отличается менеджер от предпринимателя?

Бизнес и менеджментОтличия+2
Сергей Мальцев
Заместитель директора Агентства интернет-маркетинг...  · 28 сент 2021
Согласна со всеми предыдущими ответами. Добавлю только одно: менеджер тратит деньги предпринимателя, а предприниматель - свои!
Маркетинг и развитие  · 24 сент 2021  · akalm.ru
Предприниматель - рискует собственными ресурсами, менеджер, как правило, чужими. Да бывают исключения и частные случаи, но коренная разница именно в этом.