Что лучше? Вести бизнес с партнерами или одному?

Иван Карнаух. Психолог
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бизнес-консультант, бизнес-наставник, коуч...  · 19 нояб 2021
Все зависит, на каком этапе жизненного цикла компании, вы находитесь. На начальном, когда важна мобилизация, лучше с партнерами, на последующих, зависит от целей партнеров, их совпадения. Если на этапе мобилизации они готовы отодвинуть свои цели на второй план, то в последующем каждый начинает продвигать свои интересы. На этой почве начинаются конфликты.
Вообще то, тема партнерства, особенно расставания партнеров, актуальна только потому что, на начальном этапе не было составлено партнерское соглашение. Если все сделать правильно, согласовать цели, условия ведения и управления бизнесом, условия принятия решений и расставания, определить роли каждого и условия вознаграждения, то партнерство дает хорошие результаты.
Всё верно.