Транзактный анализ: Психотерапия и консультировани... · 11 сент 2021
В Питере можно от биржи труда попасть на курс "Как открыть собственное дело", после сдачи экзамена получить документом об образовании и с возможностью получить господдержку в виде возврата финансов потраченных на открытые юрлица.
Управленец, немного понимающий в управлении.
Челов... · 3 сент 2021
Я не могу отвечать за бесплатность, но Вам для начала нужно определиться с самим курсом:
1. Управление.
2. Бухгалтерский учёт.
3. Экономика.
4. Правовые основы ведения бизнеса.
...
Или новомодные:
1. Тайм-менеджмент.