Какие существуют бесплатные онлайн-курсы для тех, кто планирует открыть свой бизнес?

с выдачей сертификатов по итогу обучения
Бизнес и менеджмент+4
Алексей Завалишин
Транзактный анализ: Психотерапия и консультировани...  · 11 сент 2021
В Питере можно от биржи труда попасть на курс "Как открыть собственное дело", после сдачи экзамена получить документом об образовании и с возможностью получить господдержку в виде возврата финансов потраченных на открытые юрлица.