Выдали деньги под отчет учредителю компании, не сотруднику. Может ли учредитель отчитаться? Если нет, какая ответственность?

ФинансыОрганизации+2
Светлана Е.
Все виды строительных и отделочных работ  · 7 дек 2021  · skkorpus-tambov.ru
Налоговая, пока еще, очень пристально следит за НДС, прочие налоги, безусловно, тоже нужно платить, но за ними не такой жесткий контроль как за НДС, поэтому за подотчетные деньги можно отчитаться любыми чеками, хоть как то связанными с вашим направлением бизнеса