Как называется стенд, на фоне которого фотографируются?

ФотографияХобби
Анонимный вопрос
✔Цифровая печать ✔Офсетная печать ✔Широкоформатная...  · 4 авг 2021  · offset.moscow

Пресс волл — это специальная конструкция, различных размеров, изготовленная из хромированных труб или бруса. По периметру натянут баннер, с характерным для конкретного события изображением.

Пресс волл все чаще становиться незаменимой конструкцией для проведения различных мероприятий. Press wall многофункциональная конструкция, которую можно использовать для различных целей:

  1. пресс волл  выступает в качестве основного фона для фотографирования всех посетителей на мероприятии или празднике;
  2. пресс волл используется в качестве заднего фона для выступающих при проведении каких-либо конференций, семинаров или презентаций;
  3. изготовление пресс волла все чаще заказывают для использования в качестве зонирования больших помещений.

Изготовление пресс волл заказывают для проведения мероприятий. На таких баннерах указываются названия или логотипы всех спонсоров и партнеров данного мероприятия, в этом случае пресс волл не только тематический фон для фото, но и отличная реклама для тех компаний, которые размещены на нем.

стенд для фотографирования.png
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 20 дек 2021  · bukvi-iz-metalla.ru
Пресс волл или ролл ап. Данная конструкция выглядит в виде каркаса из металла и баннера, на котором печатается любой фон.