Можно ли для грузоперевозок совмещать патент и УСН в 2021 г.?

ГрузоперевозкиПатенты+2
Ольга
Бухгалтерский аутсорсинг, сокращаем ваши затраты...  · 28 сент 2021  · вашбухгалтер35.рф
Если деятельность по грузоперевозкам ведется в одном регионе, то совмещать УСН и Патент нельзя, если в разных, то возможно. Либо необходимо получать патент на деятельность по грузоперевозкам в каждом регионе, в который выезжаете.
Совмещать УСН и патент в одном регионе можно только в том случае, если будут предоставляться разные виды услуг. Например, по патенту Вы оказываете услуги по грузоперевозкам, а по режиму УСН вы сдаете в аренду автотранспорт в аренду.