Клининг - это дорого! Так ли это?

СтоимостьКлининг+1
chistogradufa
Мытьё окон. Стандартная уборка помещений. Уборка...  · 19 нояб 2020  · uborka-cottedjey.ru
Petr Kramar

Цены на клининговые услуги, к примеру, в Москве у всех работающих на рынке компаний примерно одинаковые и варьируются от 1500 до 3000 рублей. Но встречаются и исключения. Например, есть службы клининга, предлагающие исключительные услуги для особых клиентов.

Для уборки всего дома или квартиры нужно иметь в своем распоряжение нужную бытовую технику и специальные чистящие средства. Все это стоит довольно дорого. При заказе клиниговых услуг все это с собой сразу приносят специалисты. Стоимость работ зависит только от их вида, а также площади помещения. Многие клининговые компании предлагают скидки и особые условия сотрудничества для постоянных клиентов, поэтому работа с ними на постоянной основе становится еще выгодней. Освободившееся от уборки время можно будет потратить на другие более приятные вещи. Например, сходить отдохнуть с близким человеком или заняться хобби. Ведь именно время является самым ценным и невосполнимым ресурсом.

Дляконсультации или заказа клининговых услуг и экономии своего личного времени обращайтесь к нам, Мы - это компания "Пчела-клининг" ,наши контакты +7-985-569-10-12 помогаем с уборкой уже более 10-ти лет и гордимся нашей работой!