Рентабельно ли заниматься мыловарением как бизнесом в России ? Почему?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Хади Курскиева
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 8 авг 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Если вы хотите, чтобы бизнес по мыловарению стал вашим основным доходом, то скорее всего нет. Конечно, можно добиться, чтоб у вас было множество заказов, но это будет очень долгий путь. Плюс, в каждом городе есть такие люди, которые уже занимаются мыловарением и у них уже есть свои клиенты. У вас должна быть хорошая реклама, может что-то добавить креативное, чего другие не делают.