Нужно ли сейчас регистрировать вывески в Москве?

АрхитектураРеклама
Артехнологии
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 30 нояб 2020

Наружная реклама(кроме ТЦ, Кинотеатры и т.д.) не требует получения разрешения на установку вывески, если она изготовлена по стандартам 902-ПП. Чтобы узнать более подробную информацию о правилах вы можете найти в свободном доступе интернета, или обратить в нашу организацию. Изготовления и установка по 902ПП гарантированно.