Ну тут явно уметь складывать 2+2 будет мало. Вы должны хорошо уметь считать в уме, не только складывать, но и умножать. Знать какие-то базовые формулы, чтобы суметь рассчитать прибыль, убытки и всё такое.
Я специализируюсь на автоматизации управления... · 21 дек 2022
Сложение и вычитание, умножение и деление, проценты. Но это зависит ещё и от Вашей роли в бизнесе. Там ведь не только деньги считают. Волков бизнес, в котором нужны были знания комбинаторики.
Андрей Волков,
системы управления в малом бизнесе.
Я не знаю успешных бизнесменов -гуманитариев, если у них под боком не сидит какой-то жесткий технарь)