Клуб первых, Атланты, другие бизнес клубы есть, а что они дают? Поделитесь опытом участия в бизнес клубах?

Пожалуйста отзовитесь реальные члены бизнес клубов.
ПредпринимателиБизнес клуб+2
Денис Воробьев
Бизнесмен. Совладелец компании «United...  · 7 дек 2022  · uniteds.ru
В первую очередь, люди, которые не собираются набрать себе лидов под какие-либо услуги для предпринимателей, идут в бизнес клубы за окружением и релевантным опытом.
Те, кто уже не первый год ведёт бизнес и понимает, что отдавать также важно как и получать, идут в бизнес сообщества для того, чтобы не только получать опыт других предпринимателей, но и для того, чтобы делиться им с другими. Помимо всего прочего, клубы организовывают регулярные мероприятия с участием различных специалистов и известных людей, в рамках которых можно найти новую важную информацию и получить пользу для себя и вашего бизнеса.