Для чего женщине мужчина, если убрать секс и деньги?

ПсихологияОтношения+3
Андрей Кузьмин
Техэксперт в интернет-маркетинге, ZOTOVS GROUP....  · 11 дек 2022
Здравствуйте, Андрей!
Если вы сможете рассказать  больше о вашей ситуации, то смогу дать более точный ответ.
Сейчас могу сказать, что всё, что в жизни человека происходит — это результат его выбора (осознанного или неосознанного). Чтобы понять что происходит задавайте правильные вопросы, например, «Как я это создаю?», «Зачем мне это?». Доберитесь до истинного источника решения и вы поймёте ситуацию и что вы делаете, чтобы создать её.
Ответьте самому себе искренне и честно на вопрос чего вы хотите. Как только признаетесь и найдёте именно ваш (т.е. ненавязанный) ответ, вы это почувствуете и станет легче. Далее — придумайте шаги как будете двигаться к своему желанию и действуйте!
А ведь и правда, в смятении человек. А мы тут шутки шутим.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 8 дек 2022  ·
id