Можно ли приобрести медицинское оборудование в лизинг?

МедицинаБизнес и менеджмент+2
Елена Ананьева
Компания Финглобал  · 17 нояб 2022
Конечно, можно.
К тому же вы можете на этом сэкономить.  Лизинг медицинского оборудования — оптимальный вариант обновления активов частных клиник и бюджетных учреждений, желающих снизить налоговую нагрузку. Благодаря решению правительства РФ, с 2017 года лизинговые платежи клиентов, приобретающих медицинское оборудование, не облагаются НДС.
Если остались вопросы задай их нам https://finglobal.pro или запишись на первую бесплатную консультацию!
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 18 нояб 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Да! На сегодняшний день достаточно большое количество различных компаний, которые предоставляют различное медицинское оборудование с минимальным взносом.