Я делаю мыло ручной работы. Красиво и натурально. Решила уйти в маркетплейсы из инстаграм, но продажи упали. Что делать в таком случае?

МаркетингПредпринимательство+3
Фара Маслякова
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 16 окт 2022  · textov.net
Маркетплейсы отдельная история. Во-первых, должны быть грамотно заполненные карточки товаров. Лучше не просто с хорошими фото, а так называемый рич-контент, фактически это презентация продукта.
Во-вторых, возможно, наборы могли бы продаваться лучше, чем отдельные кусочки мыла.
В третьих можно и нужно проанализировать конкурентов - посмотреть, что делают они, и сделать более сильное предложение. Ну и по ценам посмотреть, в рынке вы, выше, ниже.
Маркетолог- профайлер. Стратегии продаж. Анализ...  · 14 окт 2022  · marina.avdeeva.tilda.ws/marketing
Здесь нужно понимать все нюансы вашего товара. Нужно понимать что уже использовали, смотреть представленность и т.д. Есть и другие каналы, где можно продвигать Ваш товар. Если нужны детали- пишите, обсудим.