Если мы открываем салон и все мастера самозанятые, т. е. мы можем в открытую работать как салон и принимать всех, просто отчисляя налог?

ЮриспруденцияНалоги+3
Блонди
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 16 окт 2022  · textov.net
Вы точно можете работать с самозанятыми, сдавать в аренду кресла. НО при этом сам салон будет либо ИП, либо ООО, будет платить те налоги которые ему положено, кроме налогов, которые считаются от фонда оплаты труда. А мастера будут сами платить за себя налоги.