Как здесь и сейчас чувствует себя бизнес? (июль 2022)

Бизнес и менеджмент
Евгения Буглакова
Program Tactics, Директор  · 20 авг 2022
Вопрос, конечно, очень многогранный: смотря, какой бизнес.
Если учитывать малый бизнес, то не все компании умеют быть гибкими. Многие до сих пор придерживаются того бизнес-плана, который был написан еще до всех текущих событий.
Поэтому малому бизнесу сложнее. Крупные компании уже отработали свои основные инструменты привлечения клиентов, уже освоили многие рынки, поэтому им не составляет труда адаптировать свои успешные действия под новые условия.
Малому предпринимательству требуется в самом начале "победить" в их нише. А это становится сложнее. Отсюда и такой статус.
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 11 окт 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Наверно из-за всех ситуаций, которые творятся в мире, в стране, страдает больше всего малый бизнес. Многие закрываются, не справляются с кризисами.